Отказ в приватизации земли многоквартирного аварийного дома – законное решение?
Многоквартирный дом. В доме я одна собственник. Признан аварийным и подлежит сносу. Хотела приватизировать землю, мне отказали. Сослались на то,что дом аварийный и я утратила право на приватизацию. Правы они или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если принято решение об изъятии земельного участка в связи с признанием дома аварийным и сносом, то законно. Нужно смотреть документы, в частности отказ в совершении сделке.
Спасибо.