Как решить проблему раздевалок в начальной школе во время пандемии?
Во время пандемии школьники начальной школы раздеваются в классе. Места не хватает, все вешалки сломались от тяжести одежды. Могут ли дети вновь раздеваться в своей раздевалке? Она в школе предусмотрена (для младших и старших классов). Или это зависит от решения директора школы?
Лучший ответ
На самом деле зависит от указаний СЭС. Но - реализуются они через обязательные для исполнения распоряжения руководителя учреждения, в Вашем случае директора школы.
Большое спасибо!