Родители возмущены - в школе разрешают раздеваться в коридоре и нести одежду в гардероб
В школе в гардероб разрешают проходить только в сменной обуви и без одежды. Ребёнок раздевается около раздевалки и всю одежду несёт в гардероб. Не хватает рук, чтобы всё это нести, особенно зимой. Законно ли это? Раздеваться в коридоре, а потом нести всё в гардероб.
Лучший ответ
Гардероб это место для хранения вещей, а не раздевалка
Вы в театре или в больнице не в гардеробе же раздеваетесь.