Рассчитываем нормы жилой площади в Ставрополе для семьи из четырех человек
Нас 4 человек семья из двух взрослых и двух детей, сколько положено квадратных метров на человека в нашем случаи город Ставрополь.
Здравствуйте!
1. Для постановки на учет в качестве нуждающегося можно встать, если на 1 человека приходится менее 12 кв.м. общей площади
2. При получении жилья по соцнайму на семью на одного человека должно приходиться не менее 15 кв.м. общей площади.
См.Решение Ставропольской городской Думы от 30.11.2005 N 184
"Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения"