Как защитить себя от списания долга за вывоз мусора с вымышленным номером паспорта?
Регоператор по вывозу мусора начислил долг за вывоз мусора и представил вымышленный номер паспорта. Могут ли списать с карты приставы.
Пристав обязательно спишет с карты деньги при наличии исполнительного документа, в котором будут указаны Ваши ФИО, адрес места жительства, дата и место рождения, место работы (если они известны), один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства) (ст. 13 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").