Как изменится льготная оплата ЖКХ и квартплата при прописке сожительницы на жилплощади инвалида II группы?
Я собственник квартиры - инвалид 2 группы. Если я пропишу на свою жилплощадь сожительницу пенсионерку, как будет начисляться льгота по оплате ЖКХ? и как увеличится квартплата?
Лучший ответ
Льгота по оплате ЖКХ будет начисляться только на вас Квартплата же ни как не увеличится.