Как оформить путевой лист на фронтальный погрузчик в лесу и на какой период оформлять?
Какую форму путевого листа нужно оформлять на фронтальный погрузчик, который работает в лесу на делянке? И на какой период путевой лист нужно оформлять, если фронтальный погрузчик работает на делянках около месяца?
Все шаблоны путевых листов закреплены Постановлением Госкомстата РФ от 28.11.1997 г. № 78, но их можно не применять (кроме транспортных компаний). Для погрузчика можно использовать путевой лист для промышленного напольного транспортного средства (форма из Приложения № 6 к Межотраслевым правилам по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта).