Неожиданные сложности - Как страховая отказала в выплате по страховому случаю при смерти родственника от Covid-19
Умер родственник от Covid-19, у умершего родственника был кредит с оформленной страховкой. Написал в страховую и страховая ответила, что по договору страхования уход из жизни должен быть только в результате несчастного случая, все остальное является не страховым случаем. Есть ли смысл пребывать судиться с страховой?
Лучший ответ
Думаю, что шансы практически нулевые.
Спасибо, теперь все ясно.
Ув. Никита, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с правилами страхования.
Добрый день. Нужно читать договор страхования. Обычно внезапная смерть тоже страховой случай.
Благодарю Вас!