В сельской администрации нам сказали что в 2001 г. постановления были сданы в архив.
Ситуация такая.. Моей маме выдавалась земля в 96 г. на основании постановления Главы сельской администрации. На что было свидельство о праве на землю. В настоящее время мы хотим узаконить земельный участок в юстиции но без Постановления Главы сельской администрации нам его не регистируют. В сельской администрации нам сказали что в 2001 г. постановления были сданы в архив. В архиве постановления Главы сельской администрации нет. Хотелось бы узнать какими правовыми актами руководствовался архив и сельская администрация в 2001 г. когда передавались дела из сельсовета?
Тогда возьмите выписку из похозяйственной книги, там должны быть сведения о лицевых счетах. Вопрос о правовых актах вам ничего не даст, вам нужно искать сведения об участке, не исключено, что вопрос придется решать в суде, так как одного постановления мало - к нему должно было быть свидетельство. Также советую вам начинать оформление кадастрового паспорта после межевания.