Оформление дачного участка по дачной амнистии в Ленинградской области - процесс и особенности.

Прошу Вас описать процесс оформления дачного участка по дачной амнистии, р-н - Ленинградская область. Сведения об участке в похозяйственной книге в местной администрации отсутствуют, есть справка оттуда. Участки выдавались от предприятия на безвозмездной основе, в пользовании с середины 1970-х годов. На участке есть строение. Спасибо.
Лучший ответ

Прошу Вас описать процесс оформления дачного участка по дачной амнистии,

Иван! Вам подробно опишет Весь процесс Ваш адвокат. За что Вы ему деньги платите? Чтобы по бесплатным сайтам бегать?