Совершил наезд на пешехода на зебре, мне горел разрешающий сигнал светофора есть свидетели, пешеход скончался на месте
Совершил наезд на пешехода на зебре, мне горел разрешающий сигнал светофора есть свидетели, пешеход скончался на месте, экспертиза показала что он был пьяный, скорость движения моя была разрешенной 60 км/ч,что мне грозит и что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Владимир, дело по ДТП требуют тщательного изучения обстоятельств дела. Важную роль играют протокол осмотра места происшествия и схема ДТП. Советую обратиться к адвокату. Дела эти не простые и играют роль даже мелкие нюансы.