Как получить решение Кассационного суда по административному делу?
Мировой суд вынес решение по административному делу. Я обжаловал Решение Мирового судьи в городском суде-оставили без изменений. Подал в Четвертый кассационный суд области. Пришло уведомление о принятия документов и заявления в кассационный суд. Прошло полгода-тишина. На сайте суда не нашел решения, дозвониться в Кассационный невозможно. Как м где получить решение КАСС?
Обратитесь по электронке в КАС - без вариантов ВАМ ответят и вышлют решение.
Обращаться нужно через систему ГАС правосудие.
ГАС полная херня. Зашел в ГАС там только проверка автроматическая дел, нужно вбить судью и всякую мелочь. Обращение там подать невозможно.
Здравствуйте! Там возможно подать обращение. Вы просто не умеете пользоваться системой. Там есть все инструкции. Отправьте запрос в суд почтой России.