15 лет без алиментов - обман и уголовное дело.

Бывший муж не платил алименты. 15 лет. Обманом попросил забрать исполнительный лист я забрала. Я опять отнесла лист пристовам рассчитали за последнии 3 года. Тот долг весь сгорел. Но документы о долгах у меня остались на руках. Все дошло уголовного дела по алиментам. Скоро суд. Он нанял адвоката и считает что ему много насчитали за 3 года. Хотя до этого он не платил 15 лет. Может мне тоже нужен юрист. И стоит ли мне принести все бумаги о долгах чтоб доказать что он злосный не плательщик?
Лучший ответ

Добрый день!

Можете доказать и еще взыскать неустойку.

Рекомендую обратиться с материалами дела к любому юристу на сайте за консультацией на платной основе в личные сообщения.