Бывший муж попросил меня забрать исполнительный лист у приставов, он будет ежемесячно мне платить алименты.
Я могу через суд взыскать задолженность по алиментам за этот год. Бывший муж попросил меня забрать исполнительный лист у приставов, он будет ежемесячно мне платить алименты. Я забрала, а платить мне за полтора последних месяца он отказывается. Что делать? Исполнительный я забрала на днях.
Лучший ответ
Снова подайте исполнительный лист приставам ( это допускается).
Потребуйте от пристава рассчитать ВСЮ задолженность по алиментам (с даты выдачи исполнительного листа)
Взыскивайте через пристава и не поддавайтесь в другой раз на уговоры мужа-обманщика