Мы подаем в верховный суд апелляцию её отклоняют но нам говорят что не хватает документов что нам делать.
Здравствуйте Андрей! Исходя из тех данных, что вы предоставили, полагаю вам необходимо устранить недостатки и подать документы снова. Так же вам необходимо обратить внимание на документ на основании которого вам была возвращена жалоба, в нем должны быть указаны причины возврата, а именно какие документы вам необходимо приложить к жалобе. Из распространенных случаев: к жалобе нужно приложить копии вынесенных по делу решений, доверенность и документы об образовании представителя.