Без видео записи с регистратора автомобиля сотрудников ГБДД, обвинение нарушения правил дорожного движения является законным?
Всё зависит от того, что изложено в протоколе.
Привышение скорости. На видео регистратор снимки делать не обязательно, для чего тогда он стоит?
На видеорегистраторе должно быть чётко видно номер авто и зафиксированная скорость, а иначе нет доказательства самого нарушения скорости.
Конечно, для так называемых "мировых судей" режима это, скорее всего, не будет препятствием, ведь есть известная формулировка - "нет основания не доверять сотруднику ГИБДД".
Здравствуйте! Видеорегистратиор не оснащен функцией измерения скорости и не имеет таких функций.