Причиной чему послужили повреждения на кузове автомобиля полученные в процессе ремонта – автомобиль упал с подъемника.

При остановке на стационарно посту ГИБДД, инспектор предъявляет обвинение в нарушении Статьи 12.27. часть 2 (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Причиной чему послужили повреждения на кузове автомобиля полученные в процессе ремонта – автомобиль упал с подъемника. К ДТП автомобиль отношения не имел.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Не совсем понятно что Вы конкретно хотите узнать. По всей видимости хотите узнать что Вам делать. Не понятно, выносилось ли в отношении Вас какое-либо постановление, составлялся ли протокол, как вообще всё это оформлялось и оформлялось ли. Если постановления с протоколом оформлялись, то Вам надо их обжаловать. Вашу виновность должен доказать инспектор, Вы не должны доказывать, что не виновны. Только учтите, что у Вас на обжалование есть всего 10 дней. Это всё что можно сказать исходя из Вашего вопроса. Если Вам необходима помощь в обжаловании - обращайтесь.