Женщина отказалась подписать протокол за отсутствие маски, находясь на иждивении ребенка
На меня составлен протокол за то, что маска не одета (хотя была одета и стянута на подбородок). я отказалась читать протокол и подписывать, на руки копию не вдали... Я не работаю и на иждивении ребенок 13 лет.
Лучший ответ
Дело будет рассматривать суд. Вам придет повестка. Подготовьтесь.
Спасибо за объяснение!
Не платить не получится, ведь маска должна быть именно надета на нос и закрывать его и рот одновременно
Всё прочее - приравнивается к отсутствию маски.
Единственное что можно делать - просить об отсрочке или рассрочке оплаты административного штрафа.
Никак, придётся заплатить, к сожалению.