Просрочена замена паспорта на 10 дней - что делать, если получен протокол и отказываются подписывать постановление о наложении штрафа
Просрочена замена паспорта (45 лет) на 10 дней, на приеме составлен протокол (ст. 19.15), копия получена на руки. В протоколе не указано время рассмотрения дела, только место - постановление о наложении штрафа я подписывать отказалась.
Мои действия?
Лучший ответ
Добрый вечер Лариса! Либо обжаловать данное постановление либо оплачивать.Удачи
Дело в том, что Постановление составлено от лица зам.начальника МРО УФМС , а на руки мне его выдала и пыталась заставить его подписать секретарь отделения УФМС, которая и составляла протокол. Мотивируя, что все подписывают и платят, но раз я хочу, чтобы дело разбиралось в моем присутствии, то должна сама идти на прием, но в протоколе не указана дата и время. Начальником постановление не подписано.
Спасибо за ответ.