Физическое лицо под подозрением в мошенничестве при строительстве дома - что грозит вызову в ОБЭП и как защититься?

Заключил договор с заказчиком на строительство дома, я физическое лицо, взял 500.000 из них мои 100.000 материалы на 231.000 завез и работ произвел на 50.000 с завозом материала получилась загвоздка, подали в ОБЭП заявление на мошенничество на меня, заказчику деньги не отказываюсь остальные вплачивать. Вызывают в обэп, что грозит?
Лучший ответ

Если все так как Вы описываете и сможете это документально подтвердить, то только гражданская ответственность.

Спасибо большое

Пока ничего не грозит. Явитесь по вызову и дайте пояснения по обстоятельствам дела.

Добрый день!

Для точного ответа нужно ознакомиться с материалами дела и ситуацией в целом.

Рекомендую обратиться за платной консультацией к юристу на сайте и в последующем нанимать адвоката.