Отсутствие наследственных прав и дальний родственник - что делать в случае смерти близкого человека?

Вопрос №18191101 из г. Чита
опубликован 02.02.2021, 17:40
У меня умер отец в другом городе, сестра встала в наследство, я незнал что он умер, я в 6000 км от них, выписала моего ребенка из кв через суд, что можно предпринять прошло 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно через суд восстанавливать сроки принятия в наследство и уже далее вступать в наследство и восстанавливать свои права.

02.02.2021, 17:41

Восстанавливайтесь срок для принятия наследства в судебном порядке.

02.02.2021, 17:42

Спасибо вам! Подскажите сколько будет стоить эта процедура.

02.02.2021, 17:43

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

02.02.2021, 17:45

У каждого юриста цены подготовки искового индивидуальны, обращайтесь кого выберет в линчые сообщения и можно договориться)

02.02.2021, 17:45

Юристы сайта не могут обсуждать стоимость услуг в открытом доступе.

02.02.2021, 17:46

Госпошлину за рассмотрение дела в суде 300 рублей.

02.02.2021, 17:46