Отсутствие наследственных прав и дальний родственник - что делать в случае смерти близкого человека?
Добрый день!
Вам нужно через суд восстанавливать сроки принятия в наследство и уже далее вступать в наследство и восстанавливать свои права.
Восстанавливайтесь срок для принятия наследства в судебном порядке.
Спасибо вам! Подскажите сколько будет стоить эта процедура.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
У каждого юриста цены подготовки искового индивидуальны, обращайтесь кого выберет в линчые сообщения и можно договориться)
Юристы сайта не могут обсуждать стоимость услуг в открытом доступе.
Госпошлину за рассмотрение дела в суде 300 рублей.