Мой путь к выздоровлению - опыт посещения наркодиспансера и новые вызовы
Я была в куматозном состоянии. Не пила. До этого пила всю неделю. Ничего не ела. Была депрессия. Это я в кратце. Муж отвез меня в наркодиспансер. Я плохо соображала. Не помню, но подписала какие-то бумаги. Но потом как прозрение-куда ложится, я же не смогу водить машину., а я без руля ни куда. Вообщем все отлегло, даже курить бросила. Стаж большой. А теперь позвонили из диспасера. Я пришла. Сказали два года отмечаться, а то пр замене прав справку не дадут. Я согласилась. Правильно ли я сделала и каверзные или провокационные вопросы они задают. И что делать дальше. Спасибо.
Лечиться, правильно.
Но это не спасет от лишения в\у.