Муж после лишения прав обязан ходить в наркодиспансер каждый месяц для получения справки - правомерно ли такое требование?

Для восстановления прав после лишения муж пришел в наркодиспансер за справкой. Ему сказали, что он туда год должен ходить отмечаться каждый месяц, только потом справку дадут. Правомерно ли это, ведь после лишения он был там, сказали, приходите месяца за три до восстановления.

Лучший ответ

А его скорее свего поставили на учет, а слова это слова идите и разбирайтесь на каком основании вам не выдают справку, пишите заявление жалобу в 2-х экземплярах.

Благодарю Вас за полезную консультацию!