Нормативное регулирование учета и хранения наркотических средств в медицинских организациях после отмены приказа Минздрава РФ - обзор

Каким нормативным актом регулируется вопрос учета и хранения наркотических средств в медицинских организациях в связи с отменой приказа Минздрава РФ от 12.11.1997 №330 с 1 января 2021? Спасибо.
Лучший ответ

Http://www.garant.ru/news/1432751/

Ознакомьтесь с новостями.