Отменены все нормативные акты МВД, регулирующие постановку и снятие с розыска транспортного средства - какой приказ принял МВД России в январе 2020 года?

Каким нормативным актом МВД в настоящее время регулируется постановка и снятие с розыска транспортного средства в связи с принятием приказа МВД России от 28.01.2020 N 36 отменяющий все акты в данной сфере.
Лучший ответ

Каждый отмененный нормативный акт, всегда заменяется другим, либо объединяется, или удаляется в связи с ненадобностью, сформулируйте точнее, что Вас конкретно интересует.

Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950

(ред. от 28.09.2020)

"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

(Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2019 N 57066)

Пожалуйста.