Мужу приказали платить алименты - история с изменением процента и возобновлением производства через 7 лет
Пристав сказала что с работы 1/6 будет удерживать я а с фсс с больничных 25, т к она на 25 возобновила испол производство и отправила в фсс. Сказав что испол лист она на 1/6 в глаза даже не видела. Ей выдал прокурор копию этого листа, после того как была написана жалоба. До них не дозвониться, запись ближайшая на апрель. Поэтому была написана жалоба. Так получив "по шее" она вчера сама начала звонить с личного номера и так говорить. Если не принесёте к ним то так и останется с фсс на 25%, ещё так насмешкой я то отпишусь а вы лишнее будете платить.
Тупость конечно, ну отнесите приставу этот исполнительный лист, что бы он успокоился и вас в покое оставил. А вообще, конечно, пристав лукавит никакого долга у вас не будет.