Обязательно ли быть зарегистрировани по одному адресу супруги имеющие общий ребенок и муж и ребенок граждани России.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мирсорбит.
Нет, не обязательно.
По Закону РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 08.12.2020) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" каждый гражданин вправе выбирать место жительства и место пребывания по своему желанию не зависимо от места регистрации членов его семьи.
Благодарю за ответ