Проблема при регистрации на jeempo.com - неправильный email и невозможность отключить платную подписку
Здраствуйте!
Для спасения денег от списания самый оптимальный вариант сменить карту для получения стипендии, напишите новое заявление, в котором просите перечислять стипендию на новую карту.
Карту меняйте. Иначе так и будут снимать деньги, к сожалению.
Просто на карту приходит стипендия.
А можно в письме тех. поддержке номер карты, может поможет.
Эти организации так устроены, что если один раз подписался, то практически отписаться невозможно. Это их способ заработка.
Я заблокировал карту, отключится ли автоплатеж, даже после активации карты.
Попробуйте выждать месяца три, может отключат. Но обычно отключаются по истечении 6 месяцев.