Проблема при регистрации на jeempo.com - неправильный email и невозможность отключить платную подписку

Вопрос №18191879 из г. Иваново
опубликован 02.02.2021, 21:54
Срочно помогите, при регистрации на сайте jeempo. com я указал неправильный адрес электронной почты и в итоге не могу отключить платную подписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте!

Для спасения денег от списания самый оптимальный вариант сменить карту для получения стипендии, напишите новое заявление, в котором просите перечислять стипендию на новую карту.

02.02.2021, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Карту меняйте. Иначе так и будут снимать деньги, к сожалению.

02.02.2021, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Просто на карту приходит стипендия.

02.02.2021, 22:07

А можно в письме тех. поддержке номер карты, может поможет.

02.02.2021, 22:16

Эти организации так устроены, что если один раз подписался, то практически отписаться невозможно. Это их способ заработка.

03.02.2021, 10:05

Я заблокировал карту, отключится ли автоплатеж, даже после активации карты.

03.02.2021, 15:22

Попробуйте выждать месяца три, может отключат. Но обычно отключаются по истечении 6 месяцев.

03.02.2021, 17:32