Когда можно претендовать на минимальную пенсию МВД при таком опыте работы и образовании?
Либо еще 10 лет служить по Закону РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей" , для смешанной пенсии, но там дополнительные условия, смотрите ст. 13, либо где-то в районе еще 10 лет служить в Хабаровске, там военный коэффициент 1,2, для пенсии по выслуге.