Уголовное дело из-за прописки - правомерно ли такое решение?.
Такая ситуация, знакомая прописана в одном городе, где жила с рождения, а уехала в другой город, там живет и работает, жилье съемное, купить свое жилье пока нет возможности. На нее завели уголовное дело по месту прописки, за то что она прописана в одном городе, а живет и работает в другом. Вопрос правомерно ли это и как же быть с теми кто работает вахтовым методом, они же тоже прописаны по одному месту, а рмботают и проживают в другом?
Это полная чушь, вам это знакомая наговорила? Пусть не выдумывает, для возбуждения уголовного дела были другие основания, о которых она предпочитает молчать.