Удерживание делопроизводства о переводе алиментных задолженностей - правовая сторона и возможные пути разрешения
У меня задолженность по алиментам, я прописан в одном городе, а проживаю в другом, все они в одном регионе. Я написал заявление о переводе делопроизводства по фактическому месту проживания. Прошло уже три есяца, а дела нет по месту проживания. Поехал в город по месту прописки, где находится делопроизводство. Мне там пристав сообщила, что она просто не хочет переводить дело. Имеет ли она право пристав умышленно удерживать делопроизводство от перевода в другой город? И возможно ли добиться перевода дела?
не имеет право, напишите жалобу на имя ее начальника отдела