Как можно получить копию приговора суда от 2012 года?

• г. Москва

Как можно получить копию приговора суда от 2012 года?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявление о предоставлении копии приговора в суд, вынесший приговор. Если вы являлись стороной по этому делу.

Нужно обратиться в Архив этого суда, который выносил приговор.

Акбар, Доброе утро! Если Вы имеете отношение к этому приговору или у Вас есть доверенность от приговоренного лица, тогда Вы можете получить копию в архиве суда, постановившего этот приговор.

Удачи!