Может ли представитель ответчика выставлять решение суда в интернете без согласия истца?
Судебные решения не являются личной тайной гражданина, а потому их публикация не подпадает под закон о персональных данных.
Марина Викторовна, если он опубликовал Решение суда с вашими персональными данными, вы имеете право подать иск в суд и ему написать, что с его стороны это нарушение закона "О защите персональных данных". В районных судах решение суда публикуются с купюрами, убирается вся персональная информация.
На всякий случай вы сначала снимите на видео эту страницу с одноклассниками, чтобы у вас остались доказательства нарушения ими закона. Когда будете снимать назовите вслух дату съемки.