Можно ли получить компенсацию за слуховой аппарат несколько раз?
Сколько раз можно получить компенсацию за слуховой аппарат? Например аппарат сломался через 2 года после покупки (компенсацию получали), купили новый, можно еще раз подать документы для компенсации?
Лучший ответ
По тексту - нет, мог быть только ремонт бесплатный. Сам аппарат - один раз в 4 года бесплатно предоставляется, соответственно, и компенсируется, если приобретаете сами.
Спасибо за понятный ответ!