Проблемы с выплатами за звание почётный донор и компенсацией - что делать и куда обратиться?

Моя мама получала выплаты за звание почётный донор, раньше вызывали в пункт переливания крови для подтверждения, в этом году этого не произошло. Скажите, пожалуйста, куда надо обращаться, чтобы получить деньги и ещё в сентябре 2015 г. купили слуховой аппарат за свой счёт, после сдачи документов пришёл ответ о подтверждении выплаты компенсации, но денег так и не получили, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

а в пункт переливания крови не пробовали обращаться? и что? отказали? по какой причине?

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте обратитесь в тот же пункт для уточнения данного вопроса

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Кто проводил компенсацию? Также советуем обратиться в тот орган - либо в отдел соцзащиты

Вопрос по выплате компенсации за слуховой аппарат не раскррыт