LSN Messenger
Иркутск, 20.04.2016, 05:04

Проблемы с выплатами за звание почётный донор и компенсацией - что делать и куда обратиться?

Вопрос №10355522 из г. Иркутск
опубликован 20.04.2016, 05:04
Моя мама получала выплаты за звание почётный донор, раньше вызывали в пункт переливания крови для подтверждения, в этом году этого не произошло. Скажите, пожалуйста, куда надо обращаться, чтобы получить деньги и ещё в сентябре 2015 г. купили слуховой аппарат за свой счёт, после сдачи документов пришёл ответ о подтверждении выплаты компенсации, но денег так и не получили, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

а в пункт переливания крови не пробовали обращаться? и что? отказали? по какой причине?

20.04.2016, 05:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте обратитесь в тот же пункт для уточнения данного вопроса

20.04.2016, 05:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Кто проводил компенсацию? Также советуем обратиться в тот орган - либо в отдел соцзащиты

20.04.2016, 05:38

Вопрос по выплате компенсации за слуховой аппарат не раскррыт

20.04.2016, 05:16