Как получить письменную консультацию для руководителя с пакетом документов?
Скажите как я могу получить консультацию, являясь руководителем, при этом имея пакет документов. Мне желательно получить ответ в письменном виде.?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете задать свой вопрос как здесь, так и в личных сообщениях юристам.
Сервис предназначен для получения платных письменных юридических консультаций посредством сайта www.9111.ru. Пользователь сайта и юрист в процессе обмена личными сообщениями могут договориться о предоставлении пользователю на платной основе письменной юридической консультации.
Если Вам нужна консультация юриста, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Мне не понравился Ваш ответ!