Как продать квартиру с ипотекой - пошаговая инструкция для владельцев с материнским капиталом вложенным в недвижимость.

У меня квартира в ипотеки не погашенной до конца, там вложен материнский капитал, как её продать? Пошаговую инструкцию можете скинуть пожалуйста.
Лучший ответ

Гасите ипотеку своими средствами или средствами покупателя, выделяйте доли детям, получайте разрешение опеки и продавайте. Проще обратиться в риэлтерское агентство, специалисты все разъяснят и помогут собрать необходимые документы.

Наконец-то все понятно, благодарю!