Как решить проблему садика для детей, когда осталась одна и муж в тюрьме?
Я осталась одна, двое детей им нет 3 лет, не дают садик. Мужа посадили. Ка к выбить садик для детей если я работаю и осталась одна?
Что значит не дают садик надо встать на очередь т н оформить докуменьы проййти мед комисию и ждать очереди.
Запишитесь на сайте =Госуслуги = там есть окно с записью в детский сад, в конце концов сходите в сад, который рядом с вашим домом находится, поговорите с заведующей детсадом, я не думаю что сейчас проблемы с местами в дошкольные учреждения, если не поможет идите в администрацию города или где вы находитесь.