Какой срок отбытого наказания позволяет подать на условно-досрочное освобождение и какие условия необходимы для этого, учитывая наличие маленьких детей и оставшись одной?
Моего мужа посадили по статье 111 ч. 4 дали 7 лет 11 мес. Отсидел 1 год 1 мес когда можно подавать на удо и что для этого нужно у нас двое маленьких детей я осталась одна.
Лучший ответ
Добрый вечер!
УДО возможно только после отбытия 2/3 назначенного срока в соответствии со ст. 79 УК РФ!
Нет, после 2/3 срока