Проблема с возвратом товара и предоплатой в интернет-магазине Валдберрис - что делать?
Заказала в интернет магазине валдберрис вещи пришлось их вернуть не подошли, но была сделана 100% предоплата в 5 раз обращаюсь но ответа нет. денег тоже нет, что делать?
Направляйте магазину письменную претензию о возврате средств либо обмене товара на другой.
В случае отказа в добровольном удовлетворении требований Вы вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Необходимо взыскивать деньги + неустойку в претензионном порядке на основе норм ГК.
Здравствуйте.
1. Письменная претензия НА БУМАГЕ и ПОЧТОЙ, ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ в адрес Wildberries.
2. В случае отсутствия реакции в течение 14 дней - в суд по месту Вашей прописки.