Уфа, 03.02.2021, 11:42

Отказ администрации города - Как получить разрешение на строительство пристроя на землях обще делового значения с жилым домом в собственности?

Вопрос №18193317 из г. Уфа
опубликован 03.02.2021, 11:42
Как получить разрешение на строительство пристроя к жилому дому на земле которя относится к землям обще делового значения (ОД 2). Земля и нынешний дом в собственности. Администрация городского округа дала отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса не совсем понятно на каком земельном участке Вы намерены строить пристрой. На земельном участке, который находится у Вас в собственности или на земельном участке, который Вам не принадлежит? Если Вам отказано в выдаче разрешительных документов на пристрой к дому, который будет располагаться на земельном участке, принадлежащем Вам на праве собственности, то в этом случае необходимо обжаловать отказ администрации.

03.02.2021, 11:50

Спасибо!

Земля и дом у меня в собственности.

Как и куда обжаловать отказ администрации?

03.02.2021, 11:54

Отказ администрации обжалуется в суд.

03.02.2021, 11:59