Деление имущества при разводе - как продажа квартиры и двух машин повлияет на результат?
До брака купил участок, в браке начали строить дом, на строительство дома была продана зх комнатная квартира сына от первого брака. Я продал две машины и плюс зарплата, вторая жена подала на развод и на раздел имущества.
Лучший ответ
Добрый день. В судебном процессе надо попытаться доказать что денежные средства, на которые осуществлялось строительство, были не супружеские и тд. Нюансов очень много, рисков тоже. Надо общаться, в сообщениях в двух словах не расскажешь... и не поможешь.
Неочем