Куда надо обращаться на подачу алиментов.
Добрый день!
Что бы взыскать алименты, вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.
К нотариусу или в суд.
Обращайтесь в суд по месту своего жительства.
В районный суд по Вашей регистрации.
Соответствующий иск подаете в городской (районный) суд.
Здравствуйте. Обратитесь к мировому судье по Вашей регистрации. Судья вынесет судебный приказ о взыскании алиментов.
Добрый день.
Если отец ребенка никому больше не платит алименты, нужно подать мировому судье по месту вашей прописки и ли прописки отца ребенка, заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.
Здравствуйте, Ангелина!
Вам следует подавать заявление мировому судье.