Нужно ли направлять сторонам копи заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам с приложениями?

Вопрос №18194058 из г. Брянск
опубликован 03.02.2021, 14:31
Нужно ли направлять сторонам копи заявления о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам с приложениями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не установлено законом такого требования.

03.02.2021, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да нужно могут пригрдится.

03.02.2021, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Могут пригодится ответчику? Не хотелось бы раньше, чем состоится слушание извещать его о наличии вновь открывшихся обстоятельств.

03.02.2021, 14:52

Судье могут пригодиться.

03.02.2021, 14:54

Если я правильно понимаю, ответчику направлять копию заявления не нужно?

03.02.2021, 14:57

Все правильно Вы поняли.

03.02.2021, 15:02

Юридические услуги в Брянск