Как получить третью долю и как она будет распределена при разводе?
У меня есть доля, и две ещё не зарегистрированы на меня, но я в браке, и если две доли будут оформлены и их у меня будет три, то при разводе Жена будет иметь долю с трех моих долей?
Лучший ответ
В зависимости от того каким образом эти доли будут приобретены, если это не купля-продажа, то супруга никаких прав на них иметь не будет.
Будет иметь долю, если доли будут куплены в браке.