Как получить квартиру участнику боевых действий в Афганистане, если его родители приватизируют их дом?
Мой брат как участник боевых действий в Афганистане стоит в очереди на получение квартиры. На данный момент прописан в родительском доме, который родители собираются приватизировать. Если брат будет участвовать в приватизации, то право на получение квартиры утратит? Как ему быть? Отказаться от участия в приватизации родительского дома?
Всё зависит от того, насколько реально получить квартиру по очереди...Но учитывая, что институт приватизации скоро упраздняется и за это время всех очередников квартирами не обеспечат, лучше всего воспользоваться своим правом приватизации сейчас...