Заволжье, 03.02.2021, 16:29

Как избежать выставления машины на торги после решения суда - важная информация

Вопрос №18194526 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.02.2021, 16:29
Скажите, пожалуйста, если есть решение суда и машину должны выставить на торги, могу ли я просто отдать эту сумму и машину не выставлять и что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь!

Перед тем, как проводить расчетные операции свяжитесь с представительством АСВ в Самаре

443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 204, 6 этаж

Почта maleeva@asv.org.ru

Телефон +7 846 993-80-21

Руководитель Павел Иванович Нерусин

и уточните свой вопрос.

Если они согласны на погашение Ваших долговых операций в отношении санируемого банка, то платежное поручение о переводе денег (копию) направите судебному приставу, у которого находятся исполнительные материалы.

Чтобы не нарываться на неадекватных женщин общайтесь по электронной почте.

03.02.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

К приставу обратитесь.

С уважением.

03.02.2021, 16:30

С решением идти самой к приставам? Не ждать пока истец туда обратиться?

03.02.2021, 16:37

А почему бы вам без приставов не отдать истцу сумму-приставы будут исполнительский сбор начислять-7%.

03.02.2021, 16:39

Истец-банк, находится очень далеко от нас. Решение вынесено в декабре и тишина. Ни от приставов, ни от банка ничего нет.

03.02.2021, 16:45

А перечислить деньги банку разве нельзя? У них ведь есть реквизиты.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

03.02.2021, 16:47

У банка отозвана лицензия, сейчас там агенство по страхованию вкладов. Я позвонила, чтобы узнать куда перечислить, там ответила неадекватная женщина, которая наорала и сказала что сумма должна быть больше и Я не умею читать, ну это мягко сказано. Мне пришлось сказать "всего доброго" и отключиться.

03.02.2021, 16:54

Вам нужны реквизиты Агенства по страхованию вкладов. А то еще пеню предъявят за просрочку оплаты.

03.02.2021, 16:56

Так реквизиты в Решении не указаны. Так как сказано, что нужно машину на торгах продать и указана начальная сумма.

03.02.2021, 17:03

Нужно изучать документы. Не верю в безвыходность ситуации.

03.02.2021, 17:05