Судьба имущества при банкротстве - наследство от умершей матери и права на квартиру с несовершеннолетней внучкой в риске
Я в 2019 году признана банкротом. У меня в собственности в деревне есть дом. Прописана у мамы в городе, месяц назад мама умерла, мне надо вступать в наследство. Смогут у меня отнять квартиру, где прописана ещё дочь и несовершеннолетняя внучка.
Процедура завершена или нет? Если да, то не о чем переживать. Если нет, то тут возникает проблема, которую надо решать изучив всю Вашу ситуацию.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, Наталья!
Так, как все долги у Вас списаны, никто у Вас ничего не отберет.
Нет, если закончена процедура реализации имущества, то спокойно принимайте наследство, все взыскания закончились.