Пожулайста муж сидит в сизо, нет регистрации, могу ли я как то его прописать по своему адресу, я собстенник.
Добрый вечер, Амина!
Пусть ваш супруг обратится к начальнику следственного изолятора с заявлением о составлении и удостоверении доверенности на ваше имя на совершения сделок с недвижимым имуществом, снятия и постановке его на регистрационный учет.
Данная доверенность согласно пункту 3 части 2 статьи 185.1 гражданского кодекса, приравнивается к нотариально заверенной.
Статья 185.1.Удостоверение доверенности.
Мне сказали в паспортном столе что они его не пропишу по доверенности, емеют ли они право если я возьму доверенность, просят его личное присутствие, как мне быть.