Не знаю, судим ли я или нет - молодой человек ищет ответ в связи с работой

Я устраивают на работе и мне сказали чтоб я с полицией принес справку о том что я не судимый, как бы у меня это было в 16 лет, хотел бы узнать погашена ли у меня судимость или нет, просто суд дам мне штраф и все.
Лучший ответ

Добрый день! Вы не являетесь судимым. Успокойтесь. Обратитесь через госуслуги и запросите справку о судимости.

Спасибо вам большое ! Помогли точно с ответом , убедили меня , следующий раз обращаюсь к вам по поводу к другим вопросом но уже платно , спасибо вам от души ❤️😘😘😘

А можно ещё такой вопрос? А откуда вы знаете что я не судим, так как именно я свой данные не писал))

При погашеной судимости, гражданин считается не судимым. Получайте справку.